Диверсант 2. Конец войны (2007) смотреть онлайн

  • военный
  • 10 серий
  • Нравится
Диверсант 2. Конец войны

Российский драматический сериал «Диверсант 2. Конец войны» снят по мотивам одноименного романа за авторством Анатолия Азольского. Однажды советское командование узнает о подготовке несанкционированной разведывательной группы, целиком состоящей из бывших военнопленных. По планам немцев она будет заброшена на территорию Крыма, в недавно образованный партизанский отряд. Героям, блестяще справившимся с последними заданиями, поручают ведение операции. Они должны предстать в образе врага и проникнуть в отряд, чтобы незаметно уничтожить его изнутри.

Спустя несколько идеальных операций команда начинает празднование долгожданной победы. Однако на территории Берлина их пути разошлись. Калтыгин собирается отойти от войны и осесть в мирной жизни. Бобриков попадает в лагерь, а Леонид находит пристанище в маленьком городке, где вскоре знакомится с очаровательной девушкой и готовится завести семью. К большому сожалению гражданское существование оказалось весьма скоротечным, ведь на горизонте появилась фигура Чеха — наставника, проводившего специализированное обучение. Вскоре Калтыгин, Филатов и Бобриков собираются вместе, чтобы приступить к выполнению нового приказа.

Актёры: Владислав Галкин, Кирилл Плетнёв, Алексей Бардуков, Владимир Меньшов, Александр Лыков, Михаил Ефремов, Игорь Бочкин, Юрий Кузнецов...

Смотреть онлайн сериал Диверсант 2 Конец войны 2 сезон 2007 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Диверсант 2 Конец войны 2 сезон» — сериал 2007 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Зайцев, а главные роли сыграли Владислав Галкин и Кирилл Плетнёв.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты