Выжить после 1 сезон (2013) смотреть онлайн

  • Триллер
  • 12 серий
  • Нравится
Выжить после 1 сезон
18+

Не менее увлекательная кинолента, получившая высокую зрительскую оценку, ведь это сериал «Выжить после», имеющий несколько культовых сезонов. Если вы любитель триллеров и загадочных историй, связанных с глобальными катаклизмами, то вам эта работа непременно понравится.

Все начинается с того, что в где-то глубоко под землей, в одном из секретных бункеров приходят в сознание 11 человек. Они подростки, которые по непонятным причинам находятся здесь среди незнакомых друг другу людей, не имея возможности объяснить, как они здесь оказались. Единственной общей мыслью является поскорее выбраться отсюда.

Проблема усугубляется тем, что заканчивается кислород, наблюдается острая нехватка питьевой воды. Сквозь преграды и испытания герои выбираются наружу. Они изрядно сдружились и ожидали, что выбравшись на поверхность, смогут вернуться к обычной жизни. Но их ожидал неприятный сюрприз. По улицам разрушенной столицы разгуливают зомби, пораженные страшным мутирующим вирусом. Большая часть населения находится в эвакуации, а тем кто остался в эпицентре приходится неимоверно сложно остаться в живых.

Актёры: Евгений Пеккер, Евгений Данчевский, Наталия Вязовская, Татьяна Казючиц, Сергей Годин, Бибигуль Суюншалина, Евгения Розанова, Вадим Утенков, Иван Макаревич, Максим Керин, Валерия Федорович, Галина Звягинцева, Евгений Вильтовский, Александр Галибин, Семён Штейнберг, Шамиль Хаматов, Олег Васильков, Любовь Аксёнова, Дмитрий Ендальцев, Ричард Бондарев,...

Смотреть онлайн сериал Выжить после 1 сезон 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

После премьеры на СТС, начните смотреть «Выжить после 1 сезон» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Богуславский, а главные роли сыграли Александр Галибин и Михаил Елисеев.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты