Боец 2. Рождение легенды (2008) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • 14 серий
  • Нравится
Боец 2. Рождение легенды
16+

Сериал «Боец 2. Рождение легенды» является своеобразной предысторией к прошлому фильму. Это история, рассказанная Дедом, который повествует о временах середины 90-х годов, еще за несколько лет до становления бойца. События происходят в неком «мистическом» городе, где обитают чуть ли не былинные персонажи, такие же таинственные и могучие, как в сказках. Их нередко обуревают самые безумные страсти и они отправляются на подвиги.

Конечно, Дед это все рассказывает юнцам, немного приукрашивая реальные события, где на самом деле люди были вполне социально определенные и легко узнаваемые. Дед сам в тот момент был тюремным скитальцем и пересыльным отпрыском. Более того, история и начинается с вагона для арестантов, где Дед в своей очередной байке увлекает молодежь и заставляет улыбаться старцев.

Конечно, истинные события будут несколько разниться. Вед версия деда несколько романтичная. Однако даже из этого рассказа зрителю можно будет почерпнуть много интересного о настоящих людях. И пусть события не подаются в точной хронологии происходящего, все равно рассказ о бойце оказывается полноценным.

Актёры: Алексей Девотченко, Владислав Дёмин, Александр Блок, Иван Криворучко, Борис Бедросов, Юлия Рудина, Сергей Агафонов, Валерий Соловьёв, Александра Родина, Александр Ильин, Геннадий Венгеров, Владимир Маслаков, Роман Жилкин, Владимир Кошевой, Константин Соловьёв, Рамиль Сабитов, Сергей Мосьпан, Вячеслав Шалевич, Ян Цапник, Елена Симонова, Денис...

Смотреть онлайн сериал Боец 2 Рождение легенды 2008 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Боец 2 Рождение легенды» — сериал 2008 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Иван Криворучко, а главные роли сыграли Константин Соловьёв и Владимир Кошевой.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты