Инспектор Купер 3 сезон (2017) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 20 серий
  • Нравится
Инспектор Купер 3 сезон
16+

Остросюжетный российский сериал «Инспектор Купер 3 сезон» продолжает знакомить с Алексеем Куприяновым — принципиальным участковым, который ведет неравное противостояние против криминального мира, пытающегося оккупировать его родной провинциальный городок. Сегодня его ожидают очередные сложные расследования, связанные с загадочными исчезновениями и даже жестокими убийствами. В прошлом герой работал оперативником убойного отдела, где зарекомендовал себя с неоднозначной стороны. Он никогда не шел на сделки с совестью и всегда честно выполнял поставленную задачу.

Однако именно этот фактор стал решающим в пользу его отставки. Неподкупный полицейский серьезно надоел вышестоящему руководству, которое искало любой мнимый повод для увольнения. После смерти товарища, Куприянов принялся за работу с удвоенной силой, желая продолжить следовать его принципам. В определенный момент, пытаясь добиться правды, он несколько превысил полномочия, за что моментально лишился места и был переведен в ряды обыкновенных участковых. Однако незначительная должность нисколько не помешала вершить справедливость и стоять на страже закона, оберегая население от преступности.

Актёры: Ринат Ибрагимов, Евгения Игумнова, Анастасия Лазо, Наталья Высочанская, Мария Одегова, Олег Чернов, Сергей Палмер, Артём Цуканов, Екатерина Шумакова, Олег Метелев, Максим Литовченко, Валентина Ведерникова, Михаил Теплицкий, Андрей Абрамов, Евгений Ганелин, Александр Удальцов, Борис Ивушин, Оксана Базилевич, Евгений Ибрагимов (II), Эдуард...

Смотреть онлайн сериал Инспектор Купер 3 сезон 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Инспектор Купер 3 сезон» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Артимович, а главные роли сыграли Олег Чернов и Артём Цуканов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты