Шахта (2013) смотреть онлайн

  • Криминал, Мистика
  • 16 серий
  • Нравится
Шахта

Российский мистический сериал «Шахта» знакомит с десятилетним мальчиком по имени Александр. Он проживает на территории провинциального шахтерского городка, расположенного на севере страны. Естественно, из-за отдаленности от центральной части в нем практически отсутствуют признаки цивилизации, не говоря про перспективы. Саша сирота, потерявший мать. Его отец отправился в Америку, где стал профессиональным боксером, известным под кличкой Костя Кинг. Иногда он созванивается с мальчиком, постоянно давая обещания забрать к себе в Штаты.

Однако юный герой продолжает жить у тети, которая находится на грани того, чтобы отдать его в детский дом. Сам Саня ведет существование типичного городского мальчишки: занимается воровством угля, устраивает вместе с друзьями разнообразные козни и терпеливо занимается изучением английского языка, который дается с невероятно большим трудом. Иногда в гости захаживает приятель тетки, который рассказывает о своей трудной работе. Однажды наслушавшись очередных рассказов, паренек принимает решение самостоятельно добраться до родителя. Он спустился в шахту, через которую намеревался пройти на другой континент.

Актёры: Ярослав Жалнин, Александр Баринов, Александр Доронин, Кристина Кузнецова, Нина Гогаева, Дмитрий Ермак, Геннадий Семёнов, Илья Носков, Сергей Петров (II), Светлана Устинова, Владислав Котлярский, Генрих Мкртчян, Ирина Федосеева, Евгений Самарин, Владимир Остров, Елена Антипова, Елена Морозова, Валерий Скорокосов, Дмитрий Титов, Михаил Тарабукин...

Смотреть онлайн сериал Шахта 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Шахта» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Лесогоров, а главные роли сыграли Илья Носков и Елена Морозова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты