Есенин (2005) смотреть онлайн

  • Биография, Мелодрама
  • 11 серий
  • Нравится
Есенин
18+

Российский драматический сериал «Есенин» рассказывает о событиях, развернувшихся вокруг полковника Александра Хлыстова. Он являлся следователем МУРа, специализирующимся на расследовании тяжких преступлений. Однажды ему по почте приходит старая фотография, на которой запечатлен знаменитый поэт. Однако фото носило нелицеприятный характер, ведь на нем творца вытаскивали из петли. По всем установленным правилам Александр обязан возбудить официальное расследование и дать делу полноценный ход.

Однако он принимает решение сделать для себя небольшое исключение и попробовать роль частного сыщика. Постепенно он собирает дополнительные факты и начинает тщательное изучение биографии творца. Он уверен, что, собрав максимально возможное количество информации можно воссоздать не только хронологию событий, приведших к ужасному итогу, но и понять ход его мыслей, с подвигнувших на такое решение. Вскоре Хлыстов сталкивается с первыми трудностями — он буквально разрывается от многочисленных версий. В определенный момент ему удается выбрать правильное направление и почти приблизиться к разгадке. Однако в последний момент ситуация приобретает неожиданный поворот, начиная проворачивать абсолютно незапланированный сценарий.

Актёры: Никита Тарасов, Александр Робак, Шон Янг, Константин Хабенский, Олег Табаков, Юлия Пересильд, Сергей Безруков, Игорь Иванов, Гоша Куценко, Анна Снаткина, Александр Михайлов, Екатерина Гусева, Сергей Курышев, Мария Голубкина, Ольга Красько, Николай Олялин, Владимир Горянский, Ксения Раппопорт, Сергей Векслер, Денис Никифоров, Владимир Зайцев, Юрий...

Смотреть онлайн сериал Есенин 2005 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Есенин» — сериал 2005 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Зайцев, а главные роли сыграли Сергей Безруков и Александр Михайлов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты