Погнали (2020) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 21 серия
  • Нравится
Погнали
16+

Русский сериал «Погнали», это веселая и местами поучительная комедия, посвященная необыкновенным приключениям простых россиян. Несмотря на то что многодетная семья Васиных, мирно проживающая в Красноярске, постоянно находится в сложных финансовых обстоятельствах, тот факт, что младшая дочь Варвара выиграла отборочный певческий турнир Лебедушка, заставляет использовать абсолютно все резервы. Дело в том, что финал предполагается проводить в далеком Минске, однако добираться туда придется за свой счет. Мужественная мама Алла, не утратившая своих женских статей, готова доставить чадо туда и обратно, чему имеется тайное объяснение. Возжелав разнообразить личную жизнь, она ухитрилась завести роман в интернете с бравым белорусским джентльменом и теперь надеется порадовать себя и его романтическим свиданием. Вот только глава семьи Эдуард, желающий укрепить связи внутри родных, принимает волевое решение всем загрузиться в старенький микроавтобус и пуститься в путь через половину России матушки. Кроме указанных членов семейства, в путешествии принимают участие средний сын Петя, старший Кирилл и его подруга Даша. В процессе поездки к группе присоединяется родной и чрезвычайно бестолковый брат Эдика, Виктор, вляпавшийся по полной программе в нехорошую историю, связанную с криминалом.

Актёры: Руслан Смирнов, Артём Фадеев, Мирослава Михайлова, Владимир Зайцев, Ольга Медынич, Виталия Корниенко, Александра Киселева (II), Марта Дромашко, Дмитрий Лысенков, Иван Ефремов (IV), Арсений Сергеев, Децл, Александр Булатов, Ирина Пегова, Михаил Трухин, Маша Лобынцева...

Смотреть онлайн сериал Погнали 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Погнали» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Илья Казанков, а главные роли сыграли Ольга Медынич и Михаил Трухин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты