Не бойся (2020) смотреть онлайн

  • Триллер
  • 7 серий
  • Нравится
Не бойся
18+

Если вы ценитель настоящей загадки и интриги в фильме, то сериал «Не бойся» станет культовым и запоминающимся. Сюжетная линия построена на простой и понятной идее. Главная героиня является ночным оператором службы психологической поддержки под названием “Не бойся”. В обязанности оператора входит регулярный прием звонков от обеспокоенных разными причинами граждан.

Каждая новая серия строится на одной из жутких историй, услышанных от человека, оказавшегося прямо сейчас в опасности. И каждый раз героиня берет на себя обязательство вникнуть в ситуацию, найти нужные доводы, инструменты убеждения и слова поддержки, чтобы помочь клиенту на том конце линии. В ходе диалога нередко приходит узнать таинственные и еще более пугающие подробности, от которых кровь в жилах стынет. Такую информацию опасно с кем-то повторно обсуждать.

В общем, каждое очередное ночное дежурство для оператора является серьезным испытанием. Но самое интересное заключается в том, что находясь далеко от физически происходящих событий, девушка осознает, что происходящее не случайность в жизни. Она тоже узнает тайну о себе.

Актёры: Дмитрий Чуриков, Лилия Багирова, Марина Капралова, Евгений Колядинцев, Кирилл Папин, Марта Юшкевич, Полина Козловская, Анастасия Слонина, Дмитрий Марин, Анна Васильева, Ксения Дементьева, Екатерина Бессмертная, Александр Коротков (II), Татьяна Кузнецова, Надежда Мирошникова...

Смотреть онлайн сериал Не бойся 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТВ3, начните смотреть «Не бойся» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Евгений Колядинцев, а главные роли сыграли Анна Васильева и Ксения Дементьева.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
Комментарии (1)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты