Десант есть десант (2010) смотреть онлайн

  • Боевик, Детектив
  • 16 серий
  • Нравится
Десант есть десант

Российский детективный сериал «Десант есть десант» рассказывает историю бывших военных, а ныне давних товарищей. Однажды Андрей Веснин, Сергей Попов, известный под кличкой Поп, а также Игорь Снегирев согласились поужинать вместе с сослуживцем Валерием Карасевым. Вобла намеревался поделиться с приятелями необычайно важной информацией. Естественно, перед разговором парни употребили приличное количество алкоголя, что негативным образом сказалось на восприятии. Неожиданно герои вспомнили давние обиды, что вылилось в потасовку, причем на глазах многочисленных свидетелей.

Неожиданно во время драки в помещении оказывается ничем не примечательный человек. Он произвел выстрел и поспешил скрыться с места преступления. Карасев получил тяжелейшее ранение и скончался, не приходя в сознание, так и не успев поделиться чем-то важным. Пока герои пытались понять, что произошло, посетители вызвали сотрудников правоохранительных органов. Постепенно армейские товарищи сообразили неладное и устремились на выход. Они прекрасно понимали, что в историю про неизвестного стрелка никто не поверит, поэтому именно им пришьют обвинение в жестоком убийстве, за которое полагается внушительный срок.

Актёры: Игорь Головин, Сергей Воробьёв (IV), Олег Алмазов, Виталий Кудрявцев, Владимир Маслаков, Сергей Гамов, Вячеслав Аркунов, Алина Ван Ортон, Сергей Кудрявцев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Юрий Тарасов, Павел Майков, Татьяна Ермилова, Роман Кочержевский, Константин Бутаев, Кристина Оленникова, Наталья Васильева (III), Алексей Белозерцев, Инна...

Смотреть онлайн сериал Десант есть десант 2010 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Десант есть десант» — сериал 2010 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Коршунов, а главные роли сыграли Павел Майков и Виталий Кудрявцев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты