Алжир (2019) смотреть онлайн

  • исторический
  • 11 серий
  • Нравится
Алжир
16+

История, показанная в российском драматическом сериале «Алжир» перенесет нас в тридцатые годы прошлого столетия. Это время было сложным практически для каждого, но в особенности женщинам. Удивительно, однако они наиболее вероятнее подвергались разнообразной клевете, доносам или банальным оговоркам. Естественно, следствие было простой формальностью, поэтому тысячи девушек, которые оказались заложниками злостных языков, мгновенно отправлялись в лагеря. Заключенные могли быть совершенно разного социального статуса, начиная от представительниц потомственной интеллигенции и заканчивая обыкновенным крестьянками.

В эпицентре внимания оказываются новоиспеченные узницы в лице Ольги Павловой, состоящей в браке с опальным авиаконструктором, и Софии Тер-Ашатуровой - известной оперной певицей. Они встретились в охраняемом поезде, который следовал в печально известную колонию, отличающейся особой жестокостью по отношению к осужденным. Чтобы выжить, человек вынужден претерпевать множество душевных изменений, отбросить жалость и сострадание, что грозит превращением в монстра. Смогут ли героини избежать нелицеприятной участи, при этом остаться людьми?

Актёры: Дарья Екамасова, Екатерина Гусева, Кирилл Плетнёв, Алексей Шевченков, Михаил Евланов, Клавдия Коршунова...

Смотреть онлайн сериал Алжир 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Алжир» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Касаткин, а главные роли сыграли Дарья Екамасова и Екатерина Гусева.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты