Андреевский флаг (2020) смотреть онлайн

  • Драма, Приключения
  • 16 серий
  • Нравится
Андреевский флаг
16+

По-настоящему героический сериал «Андреевский флаг» рассказывает историю об одной дружной семье. В центре внимания оказывается семейство из Калининграда по фамилии Чернобаевские. Военный вице-адмирал Григорий Сергеевич прошел длинный карьерный путь по армейской лестнице. В высоком чину он славится честным офицером и верным товарищем для побратимов. Его жизнь была чрезвычайно насыщенной на события. И вот настал момент покинуть профессию, отправившись на отдых.

Но именно сейчас жизнь приготовила герою еще больше испытаний. Находясь на гражданском посту, ему приходится столкнуться с решением множества бытовых вопросов. В частности, его беспокоит судьба близких людей. Его сын Сергей, являющийся командиром атомохода, по воле случая стал участником неприятной истории с коллективом. Любимая дочь и внук вот-вот вступят во взрослую жизнь.

Героя утешает лишь одно, что они носят родовое имя Чернобаевских не случайно. Люди в этой семье умеют терпеть и преодолевать испытания. Во многом, этому способствует семейная поддержка друг друга.

Фильм позволяет поверить в настоящую дружбу отцов и детей.

Актёры: Ирина Темичева, Елена Проклова, Дмитрий Кондрашов, Дмитрий Миллер, Андрей Фролов (II), Анастасия Федоркова, Сергей Апрельский, Семён Шемес, Дмитрий Фрид, Александр Макогон, Эра Зиганшина, Анна Шерлинг, Анатолий Васильев (II), Дмитрий Астрахан, Алексей Овсянников, Борис Щербаков, Анатолий Котенёв, Анна Неверова, Ольга Балашова...

Смотреть онлайн сериал Андреевский флаг 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Андреевский флаг» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Виталий Воробьёв, а главные роли сыграли Анатолий Васильев и Елена Проклова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты