Выхожу тебя искать 2 сезон (2013) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 12 серий
  • Нравится
Выхожу тебя искать 2 сезон
16+

Российский мелодраматический сериал «Выхожу тебя искать 2 сезон» продолжает рассказывать о событиях, развернувшихся вокруг работников оперативного отдела, специализирующегося на поисках пропавших людей. Михаил наконец остепенился, завершив продолжительные любовные похождения. Теперь он проживает вместе с любимой девушкой, с которой собирается строить долгосрочные взаимоотношения. Его брат Денис также обзавелся второй половинкой. Пожалуй, единственное, что несколько омрачает его существование — это отсутствие детей. Супруга собирается усыновить приемного мальчика, дожидаясь поддержки от мужа.

Недавно на горизонте снова появилась Рита, которой срочно потребовалась помощь. Она попросила парней с розыском своего отца, доктора Высоцкого. Последний отправился в командировку на территорию столицы и не вернулся. Девушка пробовала самостоятельно искать родителя, однако это не принесло значительных результатов. Посовещавшись приятели приходят к выводу, что следствие может затянуться на неопределенный срок. В итоге герои сошлись на мнении, что Рита должна вернуться на работу и в свободное время от непосредственных обязанностей заниматься отцом.

Актёры: Ирина Бразговка, Алексей Ильин, Наталья Пикула, Виктория Савина, Борис Эстрин, Елена Галибина, Александра Лупашко, Марина Петренко, Эрик Дик, Константин Соловьёв, Александра Урсуляк, Дарья Мартынова (II), Надежда Евтехова, Николай Иванов (II), Наташа Швец (II), Даниил Кокин, Антон Батырев, Александр Тютин, Жанна Эппле, Елена Гольянова, Наталья...

Смотреть онлайн сериал Выхожу тебя искать 2 сезон 2013 все серии подряд бесплатно

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Выхожу тебя искать 2 сезон» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Бобров, а главные роли сыграли Ольга Арнтгольц и Николай Иванов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты