Цена жизни (2016) смотреть онлайн

  • Дететктив
  • 16 серий
  • Нравится
Цена жизни

Российский детективный сериал «Цена жизни» знакомит с Ильей Шагиным. Изначально он представлял собой квалифицированного доктора, который в определенный момент сменил род деятельности, переквалифицировавшись в преподавателя патологической физиологии. После похорон любимой супруги, которая не смогла пережить роды, мужчина принимает решение лично установить причины смерти. Он уверен, что жена погибла в результате банальной халатности со стороны врачей. Он начинает собственное расследование, однако не может восстановить справедливость.

Чтобы избавиться от Шагина, неизвестные фабрикуют обвинение в тяжком преступлении. Вскоре герой теряет не только работу, но и свободу, оказываясь под стражей. Находясь за решеткой, он продолжает проявлять небывалый энтузиазм, получая юридическое образование. Благодаря примерному поведению он получает право на условно-досрочное освобождение. Уже на воле он решается на очередную кардинальную смену профессии, намереваясь встать на защиту прав обыкновенных людей, которые пострадали из-за халатности медиков. Также он берется за дела, в основе которых лежат трудовые увечья или недобросовестное оказание медицинской помощи.

Актёры: Александр Воробьёв (II), Андрей Зубков, Илья Варанкин, Наталья Третьякова, Андрей Демченко, Марина Блейк, Андрей Лукьянов, Дмитрий Орлов (III), Константин Лавроненко, Марина Коняшкина, Грегори-Саид Багов, Наталья Кучеренко, Анастасия Светлова, Илья Исаев, Максим Битюков, Юрий Гумиров, Александр Печенин, Ксения Баскакова, Михаил Евланов, Влада...

Смотреть онлайн сериал Цена жизни 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

После премьеры на ТВЦ, начните смотреть «Цена жизни» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Вадим Островский, а главные роли сыграли Константин Лавроненко и Грегори-Саид Багов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты