Предчувствие (2013) смотреть онлайн

  • Драма, Мистика
  • 16 серий
  • Нравится
Предчувствие
16+

Если вы поклонник мистических историй — сериал «Предчувствие» для вас. Заглянуть в прошлое, узнать будущее, даже решить какие-то не свершившиеся проблемы поможет главная героиня сериала.

45-летняя Вера Смолина работает почтальонкой и довольна устоявшейся жизнью. Размеренный быт привычен, а страстей и не хочется. И это несмотря на то, что Вера довольно симпатичная женщина, но не хочет этого признавать. Но неожиданно поездка в машине бесповоротно меняет жизнь почтальонки — автокатастрофа открывает дар предвидения.

Веру буквально преследуют вспышки «картинок» из прошлого и недалёкого будущего. Позже к «кадрам» добавляется и звук. Отмахнувшись сначала от этого, позже женщина понимает, — всё это пророческое. И тогда события калейдоскопом сменяют друг друга, с каждым разом шокируя Веру всё сильнее.

Смолина узнаёт, что жизнь сплошной обман, начиная с вырастившей её женщины. Не родной матери, а посторонней женщины. Сын плотно «сидит» на наркотиках, а давно погибший супруг убит по чьему-то заказу.. Что ждёт Веру дальше? Как она распорядится обретённым даром?

Актёры: Вера Воронкова, Евгений Воловенко, Станислав Костецкий, Елена Морозова, Ольга Гайтан, Денис Сухомлинов, Сергей Мардарь, Ёла Санько, Алла Будницкая, Фархад Махмудов, Дмитрий Шевченко, Александр Ильин, Дмитрий Куличков, Валентина Талызина, Виктория Маслова, Дарья Повереннова, Сергей Барышев, Владимир Коренев, Виталий Пименов, Юрий Лопарёв, Елена...

Смотреть онлайн сериал Предчувствие 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Предчувствие» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алёна Райнер, а главные роли сыграли Елена Морозова и Вера Воронкова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты