Спасатель (2017) смотреть онлайн

  • детективный
  • 2 серии
  • Нравится
Спасатель (2017)

Российский детективный сериал «Спасатель» знакомит с Георгием Уваровым, который на протяжении длительного времени был начальником одной спасательной структуры. Поначалу его карьера складывалась отлично, собственно, как и взаимоотношения с подчиненными. К большому сожалению внезапная черная полоса практически полностью разрушила его существование. Недавно он потерял жену, которая была убита неизвестными личностями. Сотрудники правоохранительных органов развернули расследование, однако не найдя должных зацепок благополучно свернули поиски. Однако это лишь малая часть свалившихся неприятностей, требующих немедленного разрешения.

Практически несколько лет герой погряз в открытом противостоянии с влиятельным бизнесменом. Из-за многочисленных разногласий война достигла уровня заказного убийства. Недавно жену и ребенка обеспеченного человека похитили. Естественно, Уваров незамедлительно стал главным подозреваемым. Бизнесмен обладал большими связями, поэтому мог не только оправить Георгия за решетку, но и убить. Чтобы восстановить честное имя и избежать негативных последствий, он вынужден развернуть собственное расследование и заняться поимкой истинных преступников.

Актёры: Александр Пашков, Михаил Химичев, Анна Арефьева, Дмитрий Воробьев, Олег Алмазов, Эмилия Спивак...

Смотреть онлайн сериал Спасатель 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Спасатель» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александра Бутько. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты