Завещание Ленина (2007) смотреть онлайн

  • Драма, Исторический
  • 12 серий
  • Нравится
Завещание Ленина
12+

Российский драматический сериал «Завещание Ленина» взял за основу реальные рассказы Варлама Шаламова, на долю которого выпала незавидная участь. В эпицентре повествования оказывается сам автор "Колымских рассказов", который на протяжении семнадцати лет находился в лагерях. Впервые его арестовали за распространение письма Владимира Ильича. В записке содержалась нелицеприятная информация, а также прямая критика Иосифа Сталина. Постепенно эта запись обрела одноименное название и только спустя огромное количество времени стала доступна для широких масс.

К большому сожалению отсидев положенный срок герой не смог выйти на свободу. Мгновенно он получил второй, а после произошло повторение негативного сценария и вот уже на горизонте маячил третий. На протяжении длительного времени он существовал в бесчеловечных условиях сталинских лагерей. За время отсидки он повидал и испытал на себе огромное количество ужаса и невыносимых тягот, способных сломить даже самую волевую личность. Свои произведения Шаламов писал порядка двадцати лет. Он не стеснялся в выражениях и старательно избегал художественного вымысла, показывая исключительно суровые реалии и правду, причем в максимально достоверных красках.

Актёры: Николай Мачульский, Александр Яценко, Данила Козловский, Михаил Крылов, Александр Трофимов, Анна Рудь, Елена Руфанова, Александр Коршунов, Ирина Муравьёва, Сергей Ануфриев, Инга Оболдина, Максим Гудков, Игорь Класс, Виктор Бегунов, Эдуард Федашко, Александр Обласов, Владимир Конкин, Владимир Капустин, Роман Мадянов, Юрис Горнавс, Марк Наассан,...

Смотреть онлайн сериал Завещание Ленина 2007 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Завещание Ленина» — сериал 2007 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Николай Досталь, а главные роли сыграли Игорь Класс и Владимир Капустин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты