Воскресенье в женской бане (2005) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 13 серий
  • Нравится
Воскресенье в женской бане
12+

Легкий и оригинальный сериал «Воскресенье в женской бане» несомненно станет приятным для семейного просмотра. Сюжет кинокартины строится на том, что в очередной воскресный день в стенах спортивно-косметического комплекса встречается компания лучших подруг. Девушки достаточно обеспеченные, поэтому всегда дружным коллективом встречаются, чтобы откровенно пообщаться о жизни.

Каждая из героинь осознает, что поход в баню в конце дня - это добрая традиция, поскольку можно обсудить с друзьями накопившиеся дела за неделю, получив дельные советы от подруг. Это не только повод для сплетен, но и уникальная возможность найти свое женское счастье. Ведь с единомышленниками достижение целей становится более простым делом.

В ходе душевных бесед раскрываются многие тайны героинь. Особый интерес вызывают истории с мужчинами. Одно из интригующих повествований коснулось и известного актера Андрея Макарова, который в стремительном порыве решил проявить свои чувства к парикмахерше Соне. Вопрос лишь в том, сможет ли девушка устоять перед возникшим искушением.

Фильм действительно заслуживает внимания аудитории.

Актёры: Светлана Суховей, Татьяна Ткач, Сергей Никоненко, Александр Тимошкин, Сергей Шарангович, Наталья Дуванова, Егор Бероев, Андрей Ильин, Даля Бренчюте, Андрей Душечкин, Валентина Лосовская, Светлана Кожемякина, Владимир Лелётко, Алла Юганова, Анатолий Васильев (II), Андрей Ургант, Игорь Лифанов, Эвелина Сакуро, Игорь Христенко, Евгений Ивкович,...

Смотреть онлайн сериал Воскресенье в женской бане 2005 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Воскресенье в женской бане» — сериал 2005 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Карпиловский, а главные роли сыграли Евгения Добровольская и Андрей Ильин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты