Зверобой 3 сезон (2011) смотреть онлайн

  • Криминал, Мистика
  • 32 серии
  • Нравится
Зверобой 3 сезон
16+

Российский драматический сериал «Зверобой 3 сезон» продолжает описывать события, происходящие вокруг Ивана Прохорова. Кажется, ему удалось преодолеть всевозможные сложности и наконец вернуться к тихой размеренной жизни вместе с любимой семьей. Сегодня он является сотрудником специального отдела, специализирующегося на расследовании наиболее сложных и опасных преступлений, которые вредят не только конкретному физическому лицу, но и всей стране. Естественно, герой находится в статусе необычайно важного работника.

Помимо потрясающих профессиональных навыков он научился концентрироваться и вызывать дар предвидения по собственному желанию, что серьезно сказалось на его продуктивности. Разумеется, вышестоящее руководство дорожит лучшим работником, предрекая ему головокружительную карьеру. Все постепенно начинает рушиться после появления Капкана — хладнокровного убийцы. После огромного количества сильнодействующих препаратов он частично лишился памяти и теперь по грамотно составленной легенде является абсолютно другим человеком, что собственно не мешает встревать в судьбу Прохорова. Недавно он начал проявлять симпатию к его супруге Марии, которая продолжает оставаться с мужем, но при этом не охотно отвергает ухаживания.

Актёры: Виктор Хатеновский, Анна Литкенс, Олег Чудницов, Виктор Мищенчук, Сергей Клановский, Ирина Темичева, Юлия Вознесенская, Михаил Васьков, Анастасия Аравина, Юлия Мельникова, Дмитрий Ульянов, Ксения Баскакова, Артур Архипов, Фёдор Румянцев, Светлана Потанина, Дмитрий Арбенин, Владимир Халтурин, Ольга Ковалёва, Ольга Стрелецкая, Валентин Овсюк,...

Смотреть онлайн сериал Зверобой 3 сезон 2011 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Зверобой 3 сезон» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Вячеслав Судов, а главные роли сыграли Дмитрий Ульянов и Юлия Мельникова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты