Дурак (2014) смотреть онлайн

  • Драма
  • HD
  • Нравится
Дурак (2014)
18+

Российский драматический фильм «Дурак» рассказывает историю обыкновенного водопроводчика Никитина. Он представляет собой молодого парня, обладающего выдающимися нравственными качествами. Однажды поступил вызов в стандартную коммунальную квартиру, где произошла небольшая авария. После предварительного обследования юноша с ужасом пришел к осознанию — здание находится в аварийном состоянии и может рухнуть в любой момент. Герой поспешил добраться до городской администрации, которая находилась в ресторане, отмечая пятидесятилетие мэра города. Несмотря на торжественное мероприятие, Никитину удалось собрать всех начальников и рассказать о нелицеприятной картине.

После повторной проверки самые страшные опасения подтвердились — строение неминуемо рухнет, причем в ближайшие часы, похоронив 800 человек. В итоге было принято решение избавиться от лиц, которые не удосужились провести капитальный ремонт, чтобы в ходе расследования верхушке удалось выйти сухими. Героя также собирались убрать, однако чудесным образом сохранили жизнь и приказали бежать. На выезде из города он понимает, что ничего не происходит и теперь у него два варианта: уехать вместе с семьей или рискнуть собой ради спасения совершенно незнакомых людей.

Актёры: Артём Быстров, Ирина Низина, Елена Панова, Илья Исаев, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Любовь Руденко, Дарья Мороз, Максим Пинскер, Сергей Арцибашев, Борис Невзоров, Александр Коршунов, Дмитрий Куличков, Кирилл Полухин, Гордей Кобзев, Ольга Самошина, Пётр Баранчеев...

Смотреть онлайн фильм Дурак (2014) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Дурак» — фильм 2014 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Юрий Быков. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты