Пропавший без вести. Второе дыхание (2017) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 12 серий
  • Нравится
Пропавший без вести. Второе дыхание
16+

Российский драматический сериал «Пропавший без вести. Второе дыхание» рассказывает историю бывшего оперативника Александра Букреева. На протяжении длительного времени он был действующим сотрудником правоохранительных органов, пока не получил тяжелейшее ранение, фактически разрушившее его жизнь. Несколько лет мужчина провел в глубокой коме, постепенно покидая мир. Однако неожиданное "воскрешение" было сюрпризом даже для врачей. Придя в сознание, он начал составление плана действий, который подразумевал возвращение утраченного: отличной физической формы, любимой работы, приносившей настоящее наслаждение, и конечно — семьи.

Для начала герой пытается восстановиться на службе в полиции, однако доктора поставили множество серьезных ограничений, напрочь запретив совершать ряд физических движений и тяжелую нагрузку на сердце. Таким образом его не принимают по состоянию здоровья и только благодаря поддержке майора Зубко у Саши появляться шанс вернуться к прежней деятельности. Постепенно он стал внештатным работником, помогая товарищу в проведении расследований. К сожалению, он не догадывается, что произойдет после долгожданного возвращения в ряды стражей закона.

Актёры: Алексей Комашко, Валерия Ланская, Валерия Шкирандо, Вадим Рябинин, Антон Шурцов, Александр Армер...

Смотреть онлайн сериал Пропавший без вести. Второе дыхание 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Пропавший без вести. Второе дыхание» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Артём Мазунов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты