На безымянной высоте (2004) смотреть онлайн

  • Военный, Исторический
  • 4 серии
  • Нравится
На безымянной высоте
16+

Захватывающий российский сериал «На безымянной высоте» рассказывает о событиях, развернувшихся в 1944-ом году, на окраине СССР. На протяжении длительного времени советские войска ведут ожесточенное противостояние на важнейшем стратегическом объекте, расположенном на границе Белоруссии. Все прекрасно понимают, что нельзя допустить прорыв врага, иначе существует вероятность нежелательных последствий. Недавно в часть пребывает несколько новобранцев: чемпионка по стрельбе в лице Ольги Позднеевой и Николай Малахов — молодой парень, успевший отсидеть небольшой срок в колонии.

Оля представляла собой достаточно опытного снайпера, которая уже успела вкусить вкус войны. На ее счету находится порядка двадцати пяти убитых фашистов. Ее новоиспеченный напарник напротив, совершенно не знаком со службой и никогда не был на передовой. Волею случая Коля вынужден примерить на себя роль разведчика, параллельно собираясь завоевать сердце очаровательной спутницы. Вдобавок парочке придется вступить в дуэль с немецким снайпером, не уступающим в профессионализме. Несмотря на постоянные вооруженные столкновения и общую удручающую обстановку, герою сумеют отыскать минуты счастья и обрести по-настоящему крепкую любовь.

Актёры: Иван Павлов, Владимир Мищанчук, Владимир Яглыч, Александр Самойлов, Алексей Чадов, Виктория Толстоганова, Василий Скрипкин, Геннадий Гарбук, Надежда Винокурова, Роман Подоляко, Виталий Котовицкий, Александр Пашутин, Анатолий Кот, Екатерина Вуличенко, Андрей Голубев, Николай Чиндяйкин, Ирина Нарбекова, Анна Казючиц, Анатолий Гущин...

Смотреть онлайн сериал На безымянной высоте 2004 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «На безымянной высоте» — сериал 2004 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Вячеслав Никифоров. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты