Следователь Протасов (2013) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 16 серий
  • Нравится
Следователь Протасов

Российский детективный сериал «Следователь Протасов» рассказывает о событиях, развернувшихся вокруг мужчины средних лет, полностью посвятившего себя работе. Благодаря достаточно редкому имени и необычайно крутому характеру, переполненному всевозможными положительными и негативными моментами, Елисей среди близких и друзей удостоился прозвища Леший. В криминальной среде он известен под псевдонимом Лис, что наводит на определенные мысли. Герой является действующим сыщиком, специализирующемся на расследовании самых сложных преступлений.

Работая в областной прокуратуре, он состоит на должности старшего советника юстиции и уже дослужился до звания полковника. По своей сути Елисей представлял собой сложного, но справедливого человека. В нем преобладал бескомпромиссный нрав, находящийся в параллелях с упрямством и проницательностью. Вдобавок он обладал аналитическим складом ума и природной смекалкой, что не оставляло криминальным элементам ни шанса. Казалось, что у такого идеального парня должна сложиться прекрасная личная жизнь, вот только в реальности все вышеперечисленные заслуги и качества играют негативную роль и не позволяют быстро добиваться взаимопонимания и тем более строить долгосрочные планы.

Актёры: Андрей Бордухаев, Юлия Такшина, Анатолий Котенёв, Олег Радкевич, Мария Мелешко, Павел Адамчиков, Дмитрий Мухин, Александр Янушкевич, Сергей Лагутенко, Любовь Румянцева, Максим Щербинин, Дмитрий Тумас, Наталия Быстрова, Андрей Милюхин, Вячеслав Шакалидо, Игорь Сеньков, Александр Бранкевич, Анатолий Голуб, Вячеслав Разбегаев, Сергей Бобровник, Антон...

Смотреть онлайн сериал Следователь Протасов 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

После премьеры на 5 канале, начните смотреть «Следователь Протасов» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Константин Фролов, а главные роли сыграли Вячеслав Разбегаев и Анатолий Котенёв.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты