Зеленая карета (2015) смотреть онлайн

  • Детектив, Драма
  • HD
  • Нравится
Зеленая карета (2015)
16+

Российский драматический фильм «Зеленая карета» рассказывает о событиях, развернувшихся вокруг Вадима Раевского. Мужчина являлся талантливым режиссером, который давно зарекомендовал себя как последнюю надежду отечественного кинематографа. Его произведения постоянно собирают внушительную кассу, а природная харизма просто очаровывает журналистов, в особенности представительниц прекрасного пола. Помимо невероятной карьеры мужчине удалось построить крепкую семью вместе с любимой супругой и маленьким сыном.

Однако семейство для него всегда оставалось на вторых ролях, что естественно, ведь его последнюю работу номинировали на оскар — самую престижную мировую кинопремию. Вдобавок у героя имеется тайная муза в виде очаровательной, но чрезмерной избалованной актрисы, активно пользующейся его доверительным и близким отношением. Все складывается удачно, пока судьба не преподнесла неприятный сюрприз. В самый ответственный момент Вадим лишился близкого человека, что серьезно ударило по его моральной составляющей. Чтобы не погрузиться в депрессию он принял решение начать самостоятельное расследование. Через определенный промежуток времени оно проносит свои результаты, причем с максимально неожиданным финалом.

Актёры: Анна Чиповская, Сергей Юшкевич, Виктория Клинкова, Андрей Леонов, Ян Цапник, Евгения Малахова, Андрей Мерзликин, Елена Подкаминская, Александр Мичков, Игорь Верник, Иван Шмаков, Дмитрий Астрахан, Дмитрий Смирнов (V), Владимир Меньшов, Ксения Энтелис, Вадим Элик, Виктория Исакова...

Смотреть онлайн фильм Зеленая карета (2015) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Зеленая карета» — фильм 2015 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Олег Асадулин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты