Шеф. Игра на повышение (2017) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 20 серий
  • Нравится
Шеф. Игра на повышение

Российский драматический сериал «Шеф. Игра на повышение» рассказывает историю Виктора Расторгуева, который всегда был активным участником любой оперативной операции по раскрытию преступлений и захвату преступников. Недавно он получил назначение на должность руководителя главного управления МВД по Санкт-Петербургу и прилежащей области. Теперь ему придется забыть про выезды и сосредоточиться на бумажной волоките, а также столкнуться с множеством интриг. Буквально с первых дней он начинает активно заниматься собственными подразделениями, стараясь настроить их на плодотворную работу. В городе намечается проведение Чемпионата мира по футболу, поэтому начальство приказало выдвинуть все силы на поддержание порядка.

Параллельно мужчина занимается поисками местного криминального авторитета Максима Тихомирова. Тот расширил собственную власть до невероятных пределов и теперь является фактически теневым управляющим. Посадить бандита для Расторгуева превыше всего, ведь именно он позволил настолько сильно разрастить его преступной империи. Также Виктор вынужден вести борьбу с Константином Локтевым, использующим его как марионетку. Именно он продвинул его в начальники, заблаговременно обзаведясь весомым компроматом, позволяющим без последствий раздавать разнообразные указания.

Актёры: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Анна Табанина, Кирилл Рубцов, Игорь Павлов, Дмитрий Сутырин...

Смотреть онлайн сериал Шеф. Игра на повышение 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Шеф. Игра на повышение» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Арменак Назикян, а главные роли сыграли Андрей Чубченко и Кирилл Полухин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты