Шугалей 2 (2020) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • HD
  • Нравится
Шугалей 2 (2020)
18+

Ожидаемое продолжение правдивой истории - фильм «Шугалей 2» ведет остросюжетное повествование о злоключениях русского социолога Максима и его коллеги-переводчика Самера, которые оказались в самом эпицентре раскаленных политических страстей. Безвинно попав в ливийский плен, герои вот уже год отчаянно борются за свое выживание в тюрьме Митига. Подвергаясь ежедневным пыткам, унижениям и издевательствам Максим, вопреки всему, не оставляет надежду, освещая непроглядный мрак заточения теплыми воспоминаниями о любимой Наташе и родине. Тем временем, на нещадном солнцепеке, ситуация в Ливии все больше утрачивает стабильность, выливаясь в ожесточенное противостояние с турецкой стороной, а либеральные СМИ ведут войну на своем фронте, ложно клеймя российских узников шпионами и врагами Триполи. Стоя на краю смертоносного водоворота событий, Максим Шугалей не теряет самообладания, продолжая по крупицам собирать драгоценные факты и просеивая их через свой проницательный ум, он приходит к смелой идее, которая способна не только изменить расстановку сил на ливийской арене, но и вернуть его домой.

Актёры: Олег Абалян, Сергей Яценюк, Кирилл Полухин, Александр Полагаев, Станислав Михайлов, Олег Метелев, Владимир Измайлов, Халед Хуисса, Мохамед Али Бен Джема, Анна Ларина...

Смотреть онлайн фильм Шугалей 2 (2020) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Шугалей 2» — фильм 2020 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Максим Бриус. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты