Возмездие (2019) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 10 серий
  • Нравится
Возмездие
16+

Сериал «Возмездие» 2019 года представляет собой криминальную драму, которая рассказывает о молодом человеке по имени Юра и его семье. Когда-то очень давно отец Юрия работал на процветающем комбинате. Он хотел, чтобы в дальнейшем его сын стал наследником дела.

Но тот не видит себя виной жизни и уходит на военную службу. Его любимая жена так и не дождалась своего благоверного, уходит в боготворящему ее процветающему банкиру Смирнову. Во время одного трагического боя, Юре удается спасти малышку из ближневосточной страны. Теперь он хорошо понимает, как сильно переживает по собственной малышке.

Он бросает военную службу и возвращается домой. Но здесь ситуация сильно меняется, завод практически разрушен, его дочь Ника находится в опасности. Нужно разрешать внутренние конфликты, а также спасти близких людей от местных преступников. Главному герою кино приходится делать непростой выбор, чтобы как-то жить дальше. Ему приходится вступить в настоящую войну за свою честь и собственное счастье. Но, появляется настоящий друг и соратник журналистка Екатерина, которая также жаждет справедливости и хочет расследовать обстоятельства весьма запутанного криминального дела... Развязка криминальной драмы обещает быть не скучной.

Актёры: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Зоя Бербер, Александр Макогон...

Смотреть онлайн сериал Возмездие 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Возмездие» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Давид Ткебучава, а главные роли сыграли Павел Прилучный и Агата Муцениеце.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты