Анна Каренина (2009) смотреть онлайн

  • Драма
  • 5 серий
  • Нравится
Анна Каренина
16+

Российский драматический сериал «Анна Каренина» является экранизацией знаменитого романа за авторством Льва Николаевича Толстого. Эта история носит головокружительный характер, ведь центральная сюжетная линия завязана на сильном романтическом чувстве, воздействие которого привело к нелицеприятным последствиям. В эпицентре повествования оказывается молодая замужняя девушка. По трагической случайности ей откровенно не повезло влюбиться в харизматичного и блестящего офицера Алексея Вронского. Теперь бедняжка испытывает тяжелейшие мучительные страдания.

Ее сердце принадлежало молодому военному, сумевшему буквально с первых мгновений произвести чарующее впечатление. При этом она представляла собой особу с высокими моральными ценностями и напрочь отказывалась пойти на измену, не собираясь бросать законного супруга. В определенный момент чувства накалились до предела, что негативно сказывалось на настроении девушки. На протяжении длительного времени она убивалась от невозможности выбора, который будет носить судьбоносный характер и повлияет не только на ее жизнь. После продолжительных моральных страданий несчастная не выдержала колоссального давления и приняла роковое решение — броситься под поезд.

Актёры: Людмила Савельева, Эдуард Марцевич, Елена Дробышева, Сергей Гармаш, Мария Аниканова, Екатерина Волкова, Евгения Крюкова, Екатерина Васильева, Олег Янковский, Александр Абдулов, Татьяна Друбич, Ярослав Бойко, Людмила Максакова...

Смотреть онлайн сериал Анна Каренина 2009 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-3
4-5

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Анна Каренина» — сериал 2009 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Соловьев, а главные роли сыграли Татьяна Друбич и Олег Янковский.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты