Лихач (2020) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 20 серий
  • Нравится
Лихач
16+

Основным героем криминального сериала «Лихач» представлен Сергей Сотников, занимающий должность заместителя начальника уголовного розыска по городу Сочи. Его работа и жизнь в целом насыщены опасностью и риском. Сам же главный герой представлен в образе умного, справедливого и уверенного мужчины, который не опорочил честь мундира и зарекомендовал себя на занимаемой должности настоящим профессионалом.

Сергей не пользуется служебным транспортом, а предпочитает скоростную езду на любимом байке. Именно поэтому друзья и товарищи по службе прозвали его Лихачом. За всю свою деятельность в правоохранительных органах он смог добиться значительны успехов в борьбе с преступным миром и даже взять его под пристальный контроль. Он так любит собственную работу, что не боится погибнуть дабы добиться выполнения поставленной задачи. Многие знают, что если Сотников взялся за дело, то обязательно доведет его до логического завершения.

В общем и целом, столь успешный сотрудник мог бы уже стать начальником уголовного розыска. Однако он считает, что эта работенка не для него. Ведь он ненавидит бюрократию и посиделки в четырех стенах. Ему нравиться активная и порой опасная деятельность, а не занудная кабинетная работа. С недавнего времени криминальный мир в курортном Сочи начал набирать стремительные обороты. Это сильно взволновало Серегу, который, намерен вопреки всему, подавить местную преступную группировку.

Актёры: Ольга Павлюкова, Сергей Кошонин, Александра Камчатова, Ульяна Никулина, Глафира Козулина, Артур Мкртчян, Мария Сандлер, Елена Лопаткина, Яков Шамшин, Виталий Салий, Виталий Бисеров, Владимир Петров (VIII), Никита Панфилов, Мария Минакова, Кирилл Полухин, Дмитрий Быковский-Ромашов, Юлия Кудояр, Кирилл Балобан, Игорь Головин, Екатерина Зорина,...

Смотреть онлайн сериал Лихач 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Лихач» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Коршунов, а главные роли сыграли Никита Панфилов и Мария Сандлер.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты