Горюнов 2 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Драма
  • 10 серий
  • Нравится
Горюнов 2 сезон
16+

Настоящая мужская история - сериал «Горюнов-2» стремительно погружает в суровые будни подводников Северного флота. Устремленный, но еще не оторвавшийся от радужных иллюзий молодости лейтенант Петровский назначен на борт атомной подводной лодки «Рысь». Командует первоклассной боевой единицей своенравный и строптивый Павел Горюнов, с которым у прямолинейного и горячего Александра сразу же возникают напряженные трения. Не привыкший мириться с непокорством подчиненных, капитан Горюнов, в первый же день, просит комдива перевести лейтенанта-правдолюбца в другой экипаж. Однако внезапно от командования поступает приказ – срочно выдвигаться на перехват американской подлодки. Под давлением водной глади и напряженных обстоятельств, их непримиримым нравам придется уживаться в тесных условиях, оставив разногласия и недопонимания ради общего долга. Герои даже не подозревают, что на мирной поверхности их уже поджидает целый ворох личных проблем, которые еще сильнее обострят неприязнь мужчин, оказавшихся в западне неожиданного любовного треугольника..

Актёры: Митя Лабуш, Максим Аверин, Мария Серёгина, Екатерина Вуличенко, Евгений Левочкин, Алексей Шевченков, Наталия Варфоломеева, Аддис Де Грант, Александр Мякушко, Александра Урсуляк, Дмитрий Ульянов, Аскар Ильясов, Юлия Марченко, Юрий Маслак...

Смотреть онлайн сериал Горюнов 2 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Горюнов 2 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Мирослав Малич, а главные роли сыграли Максим Аверин и Митя Лабуш.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты