Забытый (2011) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 4 серии
  • Нравится
Забытый (2011)
16+

Российский драматический сериал «Забытый» рассказывает о событиях, развернувшихся в 1949-ом году. В эпицентре повествования оказывается фигура бывшего фронтовика и следователя Сергея Гастева. Однажды он принял решение закончить с розыскной деятельностью. Причиной такого выбора стала коррупция и взаимовыручка со стороны недобросовестных чиновников. Парень обладал повышенным чувством справедливости, поэтому бросился в неравное противостояние против системы, которая едва его не погубила и не оставила гнить за колючей проволокой. Постепенно герой отошел от случившегося и нашел себя в качестве преподавателя римского права в одном из университетов.

К большому сожалению в личной жизни он также не преуспел. Конечно, ему удалось завести роман с Людмилой Мишиной — городским комсомольским лидером. Однако из-за статуса парочка вынуждена скрывать собственные чувства и постоянно прятаться подальше от посторонних глаз. Вскоре на территории города прогремел целый ряд дерзких преступлений. Имеющихся ресурсов не хватало, поэтому вышестоящее руководство нацелилось провести срочное усиление. Таким образом Сергея настойчиво упрашивали вернуться обратно, ведь недавно он демонстрировал превосходные результаты в войне с бандитизмом.

Актёры: Дмитрий Муляр, Андрей Мерзликин, Индра Бурковска, Андрис Кейшс, Вилис Даудзиньш, Мария Машкова, Гундарс Аболиньш, Анете Саулите, Катрина Шмате, Лиена Шмуксте, Айварс Силиньш, Дарья Мороз, Анда Зайце, Ивар Калныньш, Евгений Цыганов, Берта Вилипсоне, Улдис Анже, Мария Берзиня, Алексей Серебряков, Александр Ильин (младший), Арнис Лицитис, Янис...

Смотреть онлайн сериал Забытый 2011 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Забытый» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Щегольков. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты