Платина 2 сезон (2009) смотреть онлайн

  • Боевик, Детектив
  • 12 серий
  • Нравится
Платина 2 сезон
16+

Российский приключенческий сериал «Платина 2 сезон» продолжает логическую цепочку событий, показанных в первой части. С момента нелицеприятной истории, произошедшей на территории Великореченска, прошло порядка нескольких лет. В эпицентре повествования оказывается фигура Петра Гриневского, недавно освобожденного из мест заключения. Его реабилитировали и полностью восстановили в правах, правда это не смогло скрасить негативный отпечаток от несправедливого наказания. Чтобы не сталкиваться с неприятной действительностью и грустным прошлым, мужчина принимает решение навсегда уехать из родного города.

Вскоре он устроился работать егерем на далекий лесной кордон. Теперь в его ежедневные обязанности входит ведение учета популяции животных, принудительная подкормка и конечно — извечное противостояние с браконьерами. По странному совпадению его участок находится неподалеку от военного полигона, на котором расположена секретная лаборатория. По предварительной информации ученые занимаются разработкой новейшего вооружения, а после проводят испытания. Этот закрытый объект, затерянный в тайге, охраняется небезызвестным Алексеем Карташом. Теперь старые товарищи наконец воссоединились, чтобы разобраться с новой сложностью.

Актёры: Анна Якунина, Людмила Татарова, Николай Спиридонов, Иван Смирнов (III), Владимир Белоусов (II), Вадим Шанаурин, Лариса Шахворостова, Сергей Маховиков, Алексей Девотченко, Игорь Кулачко, Сергей Бачурский, Александр Чернявский (II), Тимур Ефременков, Карэн Бадалов, Вадим Андреев, Геннадий Юхтин, Сергей Карякин, Илья Оболонков, Сергей Трофимов (II),...

Смотреть онлайн сериал Платина 2 сезон 2009 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Платина 2 сезон» — сериал 2009 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Мурад Алиев, а главные роли сыграли Сергей Маховиков и Илья Оболонков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты