Чернов (2019) смотреть онлайн

  • детективный
  • 12 серий
  • Нравится
Чернов

Центральным персонажем мистического детективного сериала «Чернов» оказывается мужчина средних лет с одноименной фамилией. В собственный день рождения он получил неприятный "подарок". Приехав на службу, герой поднял трубку телефона и услышал жуткую новость. Вскоре выяснилось, что на любимую супругу было совершено дерзкое нападение со стороны неизвестных личностей. Несмотря на массу тяжелейших ранений женщина осталась жива, правда пока не выходит из состояния комы. Естественно, супруг начинает проводить львиную долю времени возле ее кровати, как вдруг ловит галлюцинацию. Женщина удивительным образом вышла на связь и сообщила, кто причастен к ее покушению.

Поначалу полицейский решил, что видение получилось от сильнейшего шока или нервного срыва, однако ради любопытства он проверил полученную информацию и вышел на след необходимого человека. Когда злодей наконец дал признательные показания, капитан не мог поверить в услышанное. Вскоре наступил очередной пространственный сеанс, в котором девушка продолжила указывать на разнообразные недоброжелательные элементы. Возможно, разобравшись с внушительным списком бандитов он выполнит миссию и вернет любимую в сознание.

Актёры: Виктор Логинов, Эмилия Спивак, Анна Арланова, Валентина Ляпина, Александр Поликарпов...

Смотреть онлайн сериал Чернов 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Чернов» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Бобров, а главные роли сыграли Виктор Логинов и Эмилия Спивак.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты