Братья детективы (2008) смотреть онлайн

  • Детектив, Мелодрама
  • 12 серий
  • Нравится
Братья детективы
16+

Российский детективно-мелодраматический сериал «Братья детективы» рассказывает о событиях, развернувшихся вокруг Федора Стрельцова. Он представлял собой убежденного холостяка, который привык к одиночеству и не желает создавать крепкую семью, вступая в серьезные взаимоотношения. На протяжении длительного времени он думает только о собственной карьере в правоохранительных органах, которая стоит признать, далека от идеальной. Вышестоящее руководство абсолютно не ценит его стремлений стать первоклассным оперативником и постоянно находится на передовой.

Вместо этого ему предложили стандартную бумажную работу, которая способна свести с ума. Так продолжалось достаточно длительное время, пока на горизонте внезапно не появилась фигура ребенка — двенадцатилетнего брата. Мальчик предложил жить вместе, посчитав, что на его содержание потребуется чуть больше трехсот рублей в неделю. Вдобавок он пообещал выполнять мелкие домашние дела. Однако юноша был вундеркиндом, поэтому быстро обрел доверие старшего брата. Таким образом юный Григорий начал активное сотрудничество со следствием, помогая Федору и его коллеге Екатерине распутывать сложнейшие преступления, которые остальные следователи просто сдали в архив. Что удивительно, именно Гриша смог воссоединить поссорившуюся парочку.

Актёры: Тагир Рахимов, Армен Филиппов, Сергей Лазарев (IV), Дарья Мороз, Виктор Бунаков, Игорь Серебряный, Анатолий Пашинин, Анатолий Равикович, Сергей Загребнев, Сергей Иволоци, Янина Калганова...

Смотреть онлайн сериал Братья детективы 2008 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Братья детективы» — сериал 2008 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Трейман, а главные роли сыграли Анатолий Пашинин и Сергей Лазарев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты