Специалист (2019) смотреть онлайн

  • остросюжетный
  • 8 серий
  • Нравится
Специалист
16+

Центральным персонажем захватывающего сериала под названием «Специалист» оказывается мужчина средних лет по имени Дмитрий, который работал сотрудником секретной спецслужбы. Во время каждой операцией он проявлял невероятную храбрость и трезвость ума, поэтому всегда выходил победителем. Однако после ссоры с начальством он впервые выпустил на волю буйный нрав, за что поплатился вакантным местом. Особенно это обидно после идеальной карьеры, которая сопровождалась постоянными рисками для жизни. Благо герой не спешит опускать руки и пробует себя в ином ремесле. Он обладает целым набором незаурядных качеств, которые к сожалению, нельзя применить в социуме.

Вскоре его голову посещает гениальная мысль - совместить приятное с полезным. Таким образом парень открывает собственное агентство, готовое встать на защиту любого невиновного гражданина. Постепенно оно обзавелось штатом сотрудников и огромным влиянием, получив возможность работать с крупными группировками, предотвращая множество потенциальных террористических атак. Его ребята неоднократно спасали жизни людям, и давали реальный шанс начать с чистого листа. Сам Дима устал, но вместо заслуженного отдыха продолжает стоять на страже справедливости.

Актёры: Сергей Жарков, Евгений Дакот, Светлана Брюханова, Анастасия Чепелюк, Александр Герасимов, Алёна Новицкая...

Смотреть онлайн сериал Специалист 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Специалист» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Аншютц.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты