Двойная жизнь (2018) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 8 серий
  • Нравится
Двойная жизнь

Российский мелодраматический сериал «Двойная жизнь» знакомит с очаровательным следователем по имени Наталья Пахомова. Недавно ее сын стал несколько подавлен, что заставило провести общее обследование. После нескольких дней пребывания в клинике выяснилось, что мальчику необходимо срочное проведение дорогостоящей операции. К большому сожалению Наташа давно в разводе и проживает вместе с больной матерью пенсионного возраста. Она надеялась, что сможет взять большой кредит в банке, разменять свою квартиру и одолжить деньги у друзей. Вот только после предварительных подсчетов выяснилось, что капитала хватит максимум на часть процедуры, от которой без комплексного вмешательства просто нет смысла.

Ежедневно состояние сына ухудшается, если в ближайшие недели не провести операцию, то ребенка ожидает фатальный исход. Героиня находится в замешательстве и отчаянно пытается найти выход из сложившейся ситуации. Вскоре судьба подарила ей шанс спасти сынишку, но взамен потребовала переступить через моральные нормы и собственные принципы. Неожиданно ей поступило предложение от влиятельного криминального авторитета. Он предложил внушительные деньги взамен на свободу своего напарника — убийцы, который находится в разработке под началом Пахомовой.

Актёры: Татьяна Арнтгольц, Полина Сыркина, Максим Щеголев, Андрей Фролов, Адам Булгучев, Марина Яковлева...

Смотреть онлайн сериал Двойная жизнь 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Двойная жизнь» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Мужжухин, а главные роли сыграли Татьяна Арнтгольц и Полина Сыркина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты