Розыскник (2013) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • 4 серии
  • Нравится
Розыскник (2013)
16+
С самого детства Виктор Попов, главный герой сериала «Розыскник», отличался прямым и принципиальным характером. Во многом это определило судьбу мужчины: он стал сотрудником милиции, а затем полиции. Добросовестно выполняя свою работу, майор и сам не заметил, как превратился в один из бездушных винтиков системы. Высокие идеалы верности своему призванию постепенно сменились выполнением приказов коррумпированного начальника полковника Костромина. Теперь Попову ничего не стоит, например, подбросить невиновному оружие или наркотики, чтобы прикрыть настоящего преступника. Однако после цепочки трагических событий в личной жизни и на службе у героя словно открываются глаза. Осознав, что стал настоящим "оборотнем в погонах", Виктор решает в корне изменить ситуацию и вернуться на честный путь. Однако вырваться из системы оказывается не так-то просто. Вступив в противостояние с коллегами, слишком много знающий офицер становится прямой угрозой для всего коллектива, погрязшего в неприглядных делах. Единственным выходом для коллег является попытка заставить строптивого сотрудника навсегда замолчать. Почувствовав угрозу собственной безопасности, герой вынужден вспомнить свой богатый опыт розыскника. Чтобы уцелеть в отчаянной схватке с беззаконием, приходится думать на несколько ходов вперед.
Актёры: Марк Гаврилов, Александр Черкашин, Дмитрий Паламарчук, Марина Гладкая, Николай Горшков, Олег Жилин, Сергей Гамов, Михаил Морозов, Алексей Красноцветов, Сергей Козырев, Наталья Круглова, Владислав Резник, Анна Дюкова, Артур Ваха, Елизавета Турская, Кристина Бродская, Игорь Качаев, Олег Попов (II), Антон Пулит, Константин Фильченков, Александр...

Смотреть онлайн сериал Розыскник 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на 5 канале, начните смотреть «Розыскник» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Арменак Назикян. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты