Тонкие материи (2020) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Тонкие материи
16+

Российский комедийно-мелодраматический сериал «Тонкие материи» рассказывает о событиях, развернувшихся в 1962-ом году. В эпицентре повествования оказывается молодая девушка по имени Татьяна. Она проживала на территории небольшого провинциального городка, который совершенно не соответствовал ее амбициям. В определенный момент Таня приняла решение отправиться покорять столицу, собравшись поступить в текстильный институт. Она обладала безусловным талантом модельера и рассчитывала с легкостью пройти вступительный отбор.

К большому сожалению ее стремления оказались развеяны и виной тому послужило нелицеприятное прошлое отца. Вскоре она решается изменить вектор развития и устраивается работать в закрытую "Сотую секцию", расположенную в универмаге под названием "Столица". Она рассчитывает, что это поможет осуществить самую желанную мечту — стать профессиональным и знаменитым художником, сумевшим взобраться на вершину мировой моды и отправиться в Париж. Правда неожиданно на горизонте появляется Владимир, который несколько изменил ее планы. Парень был выходцем из номенклатурной семьи и быстро завоевал симпатию героини. Чувства были взаимны, однако логическому продолжению мешала его невеста.

Актёры: Софья Зайка, Кузьма Сапрыкин, Кристина Исайкина, Софья Лебедева, Сергей Шаталов, Наталья Бергер, Ольга Хохлова, Олег Алмазов, Артур Сопельник, Алексей Сахаров (II), Антонина Паперная, Михаил Хмуров, Константин Белошапка, Марина Гайзидорская, Анастасия Талызина, Анна Большова...

Смотреть онлайн сериал Тонкие материи 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-2 серия
3-4 серия
5-6 серия
7-8 серия

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Тонкие материи» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Анарио Мамедов, а главные роли сыграли Анастасия Талызина и Константин Белошапка.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты