Проснемся вместе (2012) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 24 серии
  • Нравится
Проснемся вместе
18+

Российский мелодраматический сериал «Проснемся вместе» рассказывает историю трех девушек, с совершенно разной судьбой. Например, мошенница Елена безуспешно пытается вытащить собственного отца из следственного изолятора, куда последний попал именно по ее вине. У квалифицированного медика Юлии крупные неприятности на личном фронте. Ее благополучный брак дает трещину и едва удерживается от полного разрушения. Топ-менеджер Виктория разрывается между семьей и желанием построить головокружительную карьеру. Вдобавок девушка по глупости завела любовника, что принесло дополнительных неприятностей.

Троица взрослела в девяностые годы, что естественным образом сказалось на их становлении в качестве полноценных личностей. Вика продолжает переживать по поводу взаимоотношений с супругом и ребенком, считая себя никудышной матерью. Лена страдает от постоянных угрызений совести, ведь она виновата в том, что родитель может потерять свободу, причем на внушительный срок. Юля страдает от чрезмерного угнетения от собственных измен. Несмотря на положение и беспрерывные душевные переживания героини не собираются меняться или останавливаться, продолжая идти в неправильном направлении.

Актёры: Сергей Гурьев, Константин Тополага, Юлия Галкина, Дмитрий Ермак, Валентина Пустовойт, Марк Муравьев, Олег Васильков, Юрий Грубник, Юрий Сувейкэ, Дарья Андреева, Иван Рыжиков, Галина Коньшина, Кирилл Мелехов, Анастасия Лазебных, Анастасия Немец, Лидия Кузнецова, Сергей Кагаков, Евгения Серебренникова, Алексей Свиридов, Роман Квашнин, Яна Кошкина,...

Смотреть онлайн сериал Проснемся вместе 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Проснемся вместе» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Юрий Лагута, а главные роли сыграли Юлия Галкина и Татьяна Лянник.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты