Гусар 1 сезон (2020) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 20 серий
  • Нравится
Гусар 1 сезон
16+

Российский комедийный сериал «Гусар» рассказывает о событиях, берущих начало в девятнадцатом веке. В эпицентре повествования оказывается Григорий Савельевич Рыльский — поручик лейб-гвардии гусарского полка. Он является любителем представительниц прекрасного пола, крепкого алкоголя и безудержных приключений. По складу характера он был достаточно хамоватым и грубым человеком, что никак не сказывалось на его остальных достоинствах в виде смелости и чести. Однажды Гришу отправили забрать важнейшее донесение у самого Кутузова. Как только документы будут получены, он обязан доставить их до пункта назначения, чтобы русская армия начала масштабное наступление.

К большому сожалению операция проваливается, ведь герой засмотрелся на очаровательную девушку и случайным образом оказался в доме Дмитрия Журавлева — талантливого ученого, который на протяжении длительного периода занимался конструированием машины времени. Уже десяток лет он отстраивает удивительный агрегат, пока его супруга Катя в одиночку занималась домашним хозяйством и зарабатывала средства. Внезапно в помещении произошла перепалка, после которой Рыльский совершает скачек во времени, переносясь в современное будущее. Теперь его существование изменится кардинальным образом.

Актёры: Гарик Харламов, Павел Рассомахин, Екатерина Ковальчук, Сергей Белов, Екатерина Радченко, Валерия Кристиансен, Михаил Коновалов, Игорь Захаров (II), Екатерина Евсеева, Вадим Руденко, Сергей Пропажин, Андрей Гаркунов, Виолетта Баринова, Маргарита Мезина, Игорь Трафлялин, Алексей Шило, Наташа Васильева (VIII), Ольга Руднева, Вячеслав Ахмедяров,...

Смотреть онлайн сериал Гусар 1 сезон 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Гусар 1 сезон» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Рустам Мосафир, а главные роли сыграли Гарик Харламов и Павел Рассомахин.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты