Золотой запас (2012) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • 24 серии
  • Нравится
Золотой запас
16+

Яркий остросюжетный российский сериал 2012 года «Золотой запас» рассказывает о том, как главные герои стремятся найти сокровища в Сибири. Старый геолог неожиданно сам для себя, находит в Сибири настоящую золотую жилу.

Он решает поделиться со своим сыном этой сокровенной тайной, но, к сожалению нашего героя, об этом узнаёт и главный мафиози города, который также хочет добраться к деньгам. Вскоре опытный геолог умирает. В результате пыток, он погибает, а его сына похищают.

Главная задача негодяев - буквально выпытать у него, как же найти путь к долгожданному золоту. Он сейчас работает на нелегальных рудниках и является, настоящим рабом. Но, перед самым похищением, молодой человек всё же успевает сообщить об этом своему другу из ФСБ.

Его лучший друг отправляется на розыске пропавшего Сергея. Ему придётся преодолеть множество проблем и неприятностей, чтобы добыть свободу и наказать виновников происшествия. Остросюжетный яркий сериал, который точно не оставит равнодушными самые широкий круг зрителей.

Актёры: Фаридуншо Рахматуллоев, Дмитрий Скачков, Игорь Савочкин, Сейдулла Молдаханов, Роман Синицын, Михаил Хмуров, Роман Калькаев, Андрей Харыбин, Дмитрий Калистратов, Игорь Волков, Сергей Беляев, Андрюс Паулавичюс, Илья Оболонков, Виталий Махов, Юрий Гурьев, Андрей Заводюк, Михаил Самохвалов, Ольга Хохлова, Лилия Мэй, Александр Зельский, Алексей...

Смотреть онлайн сериал Золотой запас 2012 все серии подряд бесплатно

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Золотой запас» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Мурад Алиев, а главные роли сыграли Михаил Мамаев и Лилия Мэй.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты