Близнецы (2004) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 16 серий
  • Нравится
Близнецы
16+

Российский детективно-мелодраматический сериал «Близнецы» рассказывает о событиях, развернувшихся на территории Средней Азии. Все началось с появления загадочной Фатимы, которая путешествует по городам, оставляя за собой след из многочисленных преступлений. Однажды в погоню бросился следователь прокуратуры Петр Ерожин. Он совершенно не подозревал, что очередное дело кардинальным образом скажется на его существовании. Дальнейшие события плавно переносят в прошлое, в 1986-ой год. Тогда Петя был молодым капитаном, подающим колоссальные надежды.

Он был перспективным сыщиком, которому пророчили удивительную карьеру и дамским угодником, умеющим добиться симпатии практически любой представительницы прекрасного пола. Однажды герой получил предложение переквалифицироваться в негласного сотрудника КГБ. Однако он наотрез отказался, не желания работать на контору и подставлять собственных друзей. Параллельно нам демонстрируется история Вахида Ибрагимова — давнего знакомого Ерожина. У мужчины откровенно не складывается семейная жизнь, что отравляет его существование. Родная дочь, не заслуженно пройдя через огромное количество испытаний и унижений, решила кардинально изменить себя и превратиться в неуловимую преступницу.

Актёры: Сергей Иволоци, Анна Легчилова, Александр Яцко, Любовь Омельченко, Алла Юганова, Антон Сёмкин, Антон Кетов, Алексей Колган, Ксения Игнатова, Александр Самойлов, Дмитрий Полонский, Галина Шевякова, Карим Мирхадиев, Борис Химичев, Эльвира Болгова, Сергей Полшков, Ольга Погодина, Олег Морозов, Илья Ильин, Александр Кузнецов, Наталья Савинова, Егор...

Смотреть онлайн сериал Близнецы 2004 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Близнецы» — сериал 2004 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Зиновий Ройзман, а главные роли сыграли Андрей Соколов и Эльвира Болгова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты