Команда Б (2018) смотреть онлайн

  • комедийный
  • 20 серий
  • Нравится
Команда Б
16+

Российский комедийный сериал «Команда Б» знакомит с разношерстной компанией потенциальных неудачников, которая получает неожиданный шанс на реабилитацию. В эпицентре внимания оказывается молодой парень в лице Михаила Волкова, который ведет распутный образ жизни. Он постоянно отдыхает в разнообразных заведениях увеселительного характера. Также парень совершенно лишен чувства ответственности, что приводит к возникновению различных приключений. Последнее закончилось обвинением в преступлении. Сотрудники правоохранительных органов обещали посадить парня за решетку, однако появление генерала Брусницына испортило все планы.

Последний понимал всю серьезность сложившийся ситуации и, чтобы помочь племяннику избежать тюрьмы, дает ему уникальную возможность возглавить отряд обыкновенных ребят, которые специально отобраны для полета на Луну. Естественно, он преисполнен уверенностью, что подготовка и эксперимент в целом провалятся, и ребята останутся на Земле. Однако пилот-экстремал по имени Михаил, научный деятель Светлана, натуральный солдат в юбке Александра, накаченный красавчик Егор и доктор-неудачных Станислав собираются опередить состав профессионалов и выйти за пределы земной орбиты.

Актёры: Владимир Яглыч, Михаил Ефремов, Настасья Самбурская, Ян Цапник, Оскар Кучера, Карина Андоленко, Михаил Тарабукин...

Смотреть онлайн сериал Команда Б 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Команда Б» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Арман Геворгян, а главные роли сыграли Владимир Яглыч и Михаил Ефремов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты