Серафима прекрасная (2011) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 12 серий
  • Нравится
Серафима прекрасная
18+

Сериал «Серафима Прекрасная» расскажет о девочке, некрасивой, но довольно умной и упорной. Героиня живет с родителями и ходит в деревенскую школу. Отношения с одноклассниками не складываются: из-за огромных очков, которые девочке прописали носить для исправления близорукости, над школьницей смеются и дразнят жабой, что не мешает ей влюбиться в самого красивого юношу в школе Витю Зорина. Но чувство дурнушки безответно: предмет воздыханий предпочитает Иру Долгову, яркую популярную красотку и похоже, у них все серьезно. Внезапно случается событие, полностью изменившее существование Симы: родители разбиваются на автомобиле, а протагониста забирают в детский дом. Став взрослой, Серафима возвращается в деревню с неизменной целью: соблазнить Виктора и родить от него ребенка. Девушке план удается: они с Зориным проводят ночь любви в доме Симы, после чего парню приходится на ней жениться. В скором времени барышня рожает сына Ваню. Спустя время выясняется, что у мальчика врожденный порок сердца и подарить жизнь ему может лишь хирургическое вмешательство. Человек, способный помочь в беде, это профессор Красин, квалифицированный хирург, но очередь к светилу расписана на целые месяца.

Актёры: Александр Порываев, Вероника Лысакова, Ольга Хохлова, Сергей Кудряшов, Александр Науменко, Алевтина Добрынина, Людмила Собко, Ольга Сташкевич, Ольга Гостемилова, Эльдар Лебедев, Жанна Терлецкая, Алексей Секирин, Александр Сигуев, Валентин Терехов, Алина Гафиулова, Анатолий Зиновенко, Андрей Хворов, Александр Серский, Николай Добрынин, Сергей...

Смотреть онлайн сериал Серафима прекрасная 2011 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Серафима прекрасная» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Каринэ Фолиянц, а главные роли сыграли Екатерина Порубель и Кирилл Гребенщиков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты