Отрыв (2011) смотреть онлайн

  • Военный, Драма
  • 8 серий
  • Нравится
Отрыв
16+

Не менее увлекательная история боевого братства затронута в сериале «Отрыв». Главным героем по сюжету является ветеран совсем недавно окончившейся ВОВ Алексей Митрохин. Он стремится посетить Москву, поскольку знает, что где-то там находится его комбат в отставке по фамилии Аргунов. Однажды он спас герою жизнь. В общем, по прибытию выясняется, что его друг находится в заключении. Ему дали срок в 25 лет.

Герой недолго думая, понимает, что нужно вызволять комбата и стремится попасть в лагерь, совершив очень дерзкий поступок. Он решился на имитацию покушения на Сталина, за что и был задержан и очень скоро этапирован в карельский лагерь «Лазо». Именно в этом учреждении боевые братья смогли увидеться. Алексей тут же заявил, что прибыл сюда с единственной целью — вызволить друга из заточения. Но как это сделать?

Учреждение имеет водную преграду, а мелкие участки суши переплетаются с колючей проволокой. Однако Митрохин, имеющий довоенное образование гидротехника, прекрасно знает природные особенности, предлагая план побега с использованием торфяных островков. Что из этого получится, наблюдаем.

Актёры: Игорь Головин, Николай Добрынин, Сергей Мишанин, Кирилл Полухин, Андрей Смоляков, Егор Бакулин, Фёдор Лавров, Дмитрий Поднозов, Андрей Панин, Андрей Феськов, Константин Воробьёв, Елена Лядова, Михаил Батуев, Андрей Зибров, Денис Кириллов, Алексей Одинг, Валерий Кухарешин, Сергей Барковский, Роман Павлушев, Кристина Кузьмина, Игорь Скляр, Игорь...

Смотреть онлайн сериал Отрыв 2011 все серии подряд бесплатно

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Отрыв» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Попов, а главные роли сыграли Игорь Петренко и Андрей Смоляков.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты