Есть нюансы (2019) смотреть онлайн

  • комедийный
  • 8 серий
  • Нравится
Есть нюансы

Российский комедийный сериал «Есть нюансы» знакомит с деятельностью Александра Сергеевича — опытного психолога, который за весьма продолжительную карьеру познакомился с огромным количеством людей. Пожилой специалист является непревзойденным мастером своего ремесла, оказав помощь невероятному количеству пациентов. К большому сожалению он часто сталкивался с заурядными жалобами, которые изрядно надоели. Ближе к старости он принял решение немного сменить вектор и погрузиться в неприятности только самых нестандартных личностей. Конечно, при необходимости он старается не отказывать попавшим в проблематичную жизненную ситуацию, хотя нужно признать, что его интерес давно прикован к нетипичным индивидам.

Например, герой недавно занялся лечением целой группы разношерстных людей, среди которых были: патологический аферист, просто не умеющий вести честное существование. За свои промахи он получил домашний арест, что естественно не избавило от профессиональной болезни. Также на горизонте объявились: девушка с рядом особенностей, увлеченная поиском второй половинки и зрелая семейная пара, которая после тридцати лет брака полностью утратила взаимопонимание.

Актёры: Валерий Кухарешин, Андрей Полищук, Евгения Свиридова, Екатерина Зорина, Андрей Зайцев...

Смотреть онлайн сериал Есть нюансы 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8

После премьеры на 5 канале, начните смотреть «Есть нюансы» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Колесник, а главные роли сыграли Валерий Кухарешин и Андрей Полищук.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты