Взрыв из прошлого (2015) смотреть онлайн

  • Боевик
  • 4 серии
  • Нравится
Взрыв из прошлого
12+

Сочетая в себе элементы драмы и остросюжетного детектива, сериал «Взрыв из прошлого» рассказывает историю преуспевающего бизнесмена Николая Ковалева, чей мир внезапно переворачивается из-за дерзкой попытки покушения. Не веря в совпадения, прожженный опытом жизни мужчина понимает – всему виной его удалое спецназовское прошлое, и это событие лишь начало приближающейся бури. Тщательно изучив материалы расследования и, еще раз оценив наметанным глазом место атаки, Ковалев приходит к неутешительным выводам: на такую дерзость и расчет способен лишь его старый враг Михась, пообещавший отплатить всем причастным к его задержанию. Моментально осознав, что на кону стоит не только его жизнь, но и безопасность Риммы – его бывшей боевой подруги и возлюбленной, Николай решает поставить в ситуации финальную точку. Чтобы преуспеть в рискованной операции, ему понадобится вспомнить прошлые навыки и заручиться помощью Риммы. Вместе разработав дерзкий план атаки, герои готовятся поймать своего врага в стальные тиски правосудия, не замечая, что в угаре стремительной погони между ними вновь разгораются старые чувства, угрожающие поставить успех под угрозу.

Актёры: Всеволод Цурило, Анастасия Микульчина, Сергей Горобченко, Геннадий Венгеров, Виктор Мелихов, Оксана Скакун, Леонид Ворон, Евгений Савчук, Роман Павлушев, Василий Щипицын, Анна Слынько...

Смотреть онлайн сериал Взрыв из прошлого 2015 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Взрыв из прошлого» — сериал 2015 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Иванов, а главные роли сыграли Всеволод Цурило и Анастасия Микульчина. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты