Я - Ангина (2013) смотреть онлайн

  • Дететктив
  • 4 серии
  • Нравится
Я - Ангина

Российский мелодраматический сериал «Я - Ангина» знакомит с Марусей — обыкновенной провинциальной девушкой. Недавно она отослала мужа в город на заработки, оставшись дожидаться его в родной деревне. Через определенный промежуток времени она получила странное письмо. В нем Вася рассказывал, что удачно нашел работу и буквально через несколько месяцев сможет стать богатым влиятельным человеком. Правда героиня слишком близко знала собственного мужа, поэтому быстро поняла, что он оказался в серьезной переделке.

Она собрала вещи и отправилась к тетке, которая помогла устроиться на временную работу и предоставила жилище. Вскоре Маруся обратилась за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. В отделении полиции она познакомилась с капитаном Чубарем, который согласился начать поиски. Однако у мужчины была своя беда — ссора с супругой, которая выставила его на улицу. Героиня предложила интересный вариант: она пообещала найти выход из ситуации и померить его с любимой, а взамен он должен найти ее непутевого Василия. Постепенно следователь приходит к выводу, что Васька могли похитить и теперь ловко заметают следы. Он предпочел скрыть эту информацию, однако от женского сердца ничего не утаишь.

Актёры: Кристина Бабушкина, Анатолий Гущин, Илья Гавриленков, Михаил Васьков, Людмила Полякова, Наталья Винтилова, Юлия Куварзина, Тимофей Трибунцев, Татьяна Жукова-Киртбая, Надежда Серая, Александра Кузнецова (II), Игорь Гнездилов, Юрий Шульган, Сергей Малюга, Мирослав Павличенко, Олег Примогенов, Виталий Иванченко, Денис Барашиков, Тимофей Криницкий,...

Смотреть онлайн сериал Я - Ангина 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Я - Ангина» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Нахабцев, а главные роли сыграли Кристина Бабушкина и Анатолий Гущин. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты