Перевал Дятлова (2020) смотреть онлайн

  • Детектив, Мистика
  • 8 серий
  • Нравится
Перевал Дятлова
18+

Действие многосерийного мистического сериала «Перевал Дятлова» происходит во второй половине прошлого столетия. Группа молодых людей отправляется в поход в Уральские горы. Походников возглавляет амбициозный парень Игорь Дятлов. Он уверен, что его команда сделает грандиозное открытие в конце своего путешествия. Неожиданно ребята начинают пропадать один за другим, а остальные постепенно сходят с ума. С похода никто не возвращается и местные жители вышеупомянутого региона обращаются в правоохранительные органы. К расследованию подключается бывший сотрудник советских спецслужб Олег Костин. Опрашивая людей и изучая подробности трагедии, он приходит к выводу, что в деле могут быть замешаны несколько факторов. С одной стороны ребята могли погибнуть из-за лавины, с другой их могли убить беглые заключенные. Кроме того, среди местных ходят слухи о таинственном существе, обитающем в горах. Костин решает любой ценой докопаться до правды и отправляется в поход по следах команды Дятлова.

Актёры: Алексей Сергеев, Пётр Фёдоров (младший), Андрей Добровольский (II), Артём Семакин, Александр Коновалов, Азамат Нигманов, Алексей Бардуков, Максим Костромыкин, Александр Метелкин (II), Полина Чернышова, Иван Мулин, Андрей Арзяев, Павел Ворожцов, Маша Мацель, Максим Емельянов, Ирина Лукина (II), Мария Луговая, Владимир Симонов, Алексей Кирсанов...

Смотреть онлайн сериал Перевал дятлова 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Перевал дятлова» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Валерий Федорович, а главные роли сыграли Пётр Фёдоров, Мария Луговая.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
Комментарии (2)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты