Знаки судьбы 3 сезон (2011) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 32 серии
  • Нравится
Знаки судьбы 3 сезон
16+

Остросюжетный российский сериал «Знаки судьбы 3 сезон» продолжает знакомить с Еленой Романовой и ее верными напарниками в лице Андрея Сазонова, Антона Сажина и Евгения Климова. Все началось после бесследного исчезновения опытного следователя, а по совместительству отца Лены. Та приняла решение продолжить семейное дело и на отлично окончила Академию МВД. Постепенно ей удалось доказать собственный профессионализм и удостоится место в особом отделе, специализирующемся на раскрытии наиболее сложных преступлений.

Естественно, она не забрасывает поиски родителя, будучи полностью уверенной в том, что он остался в жив. Героиня серьезно преуспела в дактилоскопии, которая позволяет находить массу зацепок благодаря уникальным отпечаткам пальцев. Ее тонкие познания в этой области серьезно облегчают следственные мероприятия, помогая быстрее добраться до истины. В последнее время она начала активно практиковать хиромантию. Правда делает это в тайне от коллег, ведь подобные методы откровенно не приветствуются и могут вызвать разнообразные подозрения. Несмотря на мистический характер, ее увлечение приносит существенные плоды, часто помогая вытворять умопомрачительные вещи.

Актёры: Ирина Крутик, Полина Зотина, Сергей Лобынцев, Диана Кузнецова, Сергей Холмогоров, Владимир Яковлев (II), Диана Корсс, Константин Суханов, Лилия Буркова, Михаил Машков, Алексей Белоус, Ольга Юрасова, Альбина Кубрикова, Николай Сердцев, Владимир Гостев, Александр Миронов (III), Елизавета Кюблер, Ростислав Бершауэр, Валерия Приходченко, Андрей...

Смотреть онлайн сериал Знаки судьбы 2011 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Знаки судьбы» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Валерий Мызников, а главные роли сыграли Лилия Буркова и Александр Миронов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты