Русский характер (2014) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • HD
  • Нравится
Русский характер

Российский драматический фильм «Русский характер» повествует о событиях, развернувшихся в 2013-ом году, на территории Украины. В эпицентре повествования оказывается персона Максима Фадеева — военного моряка, который отправился из Санкт-Петербурга в Крым. Недавно он получил телеграмму о смерти дедушки, что вынудило его бросить все дела и поехать в путешествие, дабы почтить память родственника. На юге прошло его детство и самые счастливые моменты в жизни. Немного повзрослев он уехал в культурную столицу для поступления в Суворовское училище.

После приезда герой узнает, что поселение, находящееся возле моря, уже несколько месяцев беспощадно атакует группировка влиятельного криминального деятеля Волощука. Вскоре выяснилось, что делец является лишь исполнителем — профессиональным наемником, работающим на более крупную фигуру. В ходе разбирательств парень понимает, что все ниточки исходят от олигарха Юрия Гаджало. Бизнесмен намеревается силой выселить жителей и уничтожить всевозможные строения, чтобы на прибыльном месте построить собственный элитный отель со стоянкой для катеров и яхт. Несмотря на плачевное положение и неравенство сил, Макс принимает решение встать на защиту населения.

Актёры: Ринат Ибрагимов, Евгений Бакалов, Любовь Завадская, Виталий Кузьмин, Алёна Азарова, Витас Эйзенах, Евгений Чернорай, Александр Фисенко, Юрий Пимкин, Сергей Никоненко, Александра Никифорова, Мария Жиганова, Егор Баринов, Николай Калинин (II), Юрий Корнишин, Виктор Куклин, Александр Голубков (II), Дмитрий Парфёнов (II), Глеб Степан Каллистов,...

Смотреть онлайн фильм Русский характер (2014) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Русский характер» — фильм 2014 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Александр Якимчук. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты